Профсоюзная ракетка (20.04.2024)

20 апреля 2024 года в спортивном комплексе «Строитель» состоялся турнир по настольному теннису «Профсоюзная ракетка 2024» между сотрудниками Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра «Саратовский научный центр Российской академии наук», Саратовского филиала Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова Российской академии наук и Саратовского филиала Института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова.
Состязания проходили в следующих номинациях: личные мужские и женские первенства, смешанные пары, мужские пары, женские пары.

Победу в личном первенстве среди женщин одержала Дина Муратовна Алиева (ИАгП РАН).

В соревнованиях смешанных пар серебряные медали выиграли Александр Дмитриевич Извеков (ИРЭ РАН) и Дина Муратовна Алиева (ИАгП РАН), бронзовые медали – Виталий Андреевич Ханадеев (ИБФРМ РАН) и Марианна Яковлевна Васильченко (ИАгП РАН).

По итогам турнира среди женщин I место заняли Дина Муратовна Алиева и Марианна Яковлевна Васильченко (ИАгП РАН).

Участники выразили благодарность организатору спортивного мероприятия – Саратовской территориальной общественной организации Всероссийского профессионального союза работников Российской академии наук.