"Региональные агросистемы: экономика и социология" (19.04.2018)

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт аграрных проблем Российской академии наук извещает о начале формирования очередного электронного научного издания Института «Региональные агросистемы: экономика и социология», № 2, 2018 г.
«Региональные агросистемы: экономика и социология» - периодическое сетевое электронное научное издание. (Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-34226 от 26 ноября 2008 г., ISSN 2077-5598). Зарегистрировано в Научной электронной библиотеке (НЭБ) и Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

В журнале публикуются статьи по наиболее актуальным проблемам развития агропромышленного комплекса, теории аграрных отношений, обеспечения продовольственной безопасности, социологии села и экологии. Приветствуются междисциплинарные разработки и экономические исследования, использующие современные методы математического моделирования.
Перечень научных направлений публикаций журнала может корректироваться, не выходя при этом за рамки социально-экономической проблематики развития агропромышленного комплекса и сельских территорий.
Журнал предназначен для специалистов в области АПК и сельского хозяйства: научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов.
Все предоставленные материалы проходят рецензирование, проверку в системе «Антиплагиат», дизайнерскую верстку и публикуются в формате HTML на web-сайте НЭБ и РИНЦ по адресу http://www.elibrary.ru (метаданные). Полные тексты статей по адресу http://www.iagpran.ru.
Журнал развивается на некоммерческой основе и не предполагает выплату авторских гонораров. Материалы публикуются бесплатно.
Срок подачи статей до 15.06.2018 г.
С правилами оформления статей можно ознакомиться в разделе нашего сайта, посвященном ежегоднику Института «Региональные агросистемы: экономика и социология».